Bagi Bapak/Ibu/Saudara yang berulang tahun pada bulan ini, Majelis dan segenap warga jemaat GKJ Bekasi Timur mengucapkan :

“Selamat ulang tahun, Panjang umur, sukses dan sehat selalu. Tuhan Yesus senantiasa memberkati.”

No. Minggu ke- Nama Lengkap TanggalLahir Kelompok
1 13 Dyah Kartika Nalibranta Senin, 1 April Jatimulya
2 13 Triani Budi Kristiowati Senin, 1 April Jatimulya
3 13 Theresa Paskah Diva Cahyaningtyas Senin, 1 April Jatimulya
4 13 Aprilia Dewi Rahayu Senin, 1 April Tambun
5 13 Ellis Fatmastuti P Senin, 1 April Tambun
6 13 Dariyah Senin, 1 April
7 13 Ryan Adiputro Nugroho Selasa, 2 April Perumnas III
8 13 Raditya Dharmantoro Selasa, 2 April
9 13 Evi Krismayanty Selasa, 2 April
10 13 Antonius Apsiderius E Rabu, 3 April Wismajaya
11 13 Eunike Melagro Gita Harnandes Rabu, 3 April
12 13 Gabriel Frieska Kirana Kamis, 4 April Cibitung
13 13 Christ Condro Puspo Nagoro Kamis, 4 April Jatimulya
14 13 Prayitno Kamis, 4 April Perumnas III
15 13 Abigail Bellvania Prayoga Kamis, 4 April
16 13 Supriyo Jumat, 5 April Bekasi Timur Regensi
17 13 Aprilia Pamuji Ning Tyas Jumat, 5 April Cibitung
18 13 Yiska Dini Nastiti Jumat, 5 April Wismajaya
19 13 Sih Handayani Jumat, 5 April Wismajaya
20 13 Abigail Shalometha Pramono Jumat, 5 April
21 13 Monika Riris Mirmaningsih Sabtu, 6 April Jatimulya
22 13 Maria Arum Pratiwi Sabtu, 6 April Jatimulya
23 13 Mulyatmi Sabtu, 6 April Tambun
24 13 Enny Widi Indriany Sabtu, 6 April Tambun
25 13 Deven Adhyastha Mahanipuna Sabtu, 6 April
26 13 Eni Mursih Sabtu, 6 April
27 14 Hezkiel Prima Nurcahyo Minggu, 7 April Wismajaya
28 14 Suko Handono Senin, 8 April Perumnas III
29 14 Nathaneilla Prasista Kristianti Senin, 8 April Tambun
30 14 Ayudia Iswarini Setiawan Selasa, 9 April Cibitung
31 14 Wiwik Puji Lestari Selasa, 9 April Karawang
32 14 Raffael Aryo Kusumo Selasa, 9 April Perumnas III
33 14 Luther Agung Nurcahyo Selasa, 9 April Wismajaya
34 14 Daniel Dwarsono Selasa, 9 April
35 14 Hengky Andri Natanael Rabu, 10 April Tambun
36 14 Bramastyo Daud Asmaraloka Rabu, 10 April
37 14 Ria Dewi Kamis, 11 April Cikarang
38 14 Rinta Efrilia Hernani Kamis, 11 April Jatimulya
39 14 Sukarso Kamis, 11 April Perumnas III
40 14 Mega Aristanti Kamis, 11 April Perumnas III
41 14 Hery Krisyanto Kamis, 11 April
42 14 Ani Dwi Nuryati Jumat, 12 April Cikarang
43 14 Kefas Wahyudi Jumat, 12 April Cikarang
44 14 Delfiana Widyowati Jumat, 12 April Jatimulya
45 14 Cahyo Nugroho Jumat, 12 April Tambun
46 14 Yehezkiel Elgratio Sabtu, 13 April Bekasi Timur Regensi
47 14 Tiwuk Parmintari Sabtu, 13 April
48 15 Fernando Joshua Minggu, 14 April Bekasi Timur Regensi
49 15 Sulastri Minggu, 14 April Bekasi Timur Regensi
50 15 Catur Prasetyo Minggu, 14 April Perumnas III
51 15 Yose Stiyawan Minggu, 14 April
52 15 Maria Immaculata Istini Minggu, 14 April
53 15 Hari Tri Harsono Senin, 15 April Perumnas III
54 15 Joshua Hamonangan Adi Senin, 15 April Tambun
55 15 Farrel Dylan Fristyanandra Senin, 15 April
56 15 Aurelia Passha Wulandari Selasa, 16 April Cikarang
57 15 Silvia Herindra Selasa, 16 April Jatimulya
58 15 Aprilia Devi Christanti Selasa, 16 April Tambun
59 15 Steven Anggito Antariksa Selasa, 16 April
60 15 Didi Daryanto Rabu, 17 April Margahayu
61 15 Daniel Satria Widyasmoro Rabu, 17 April Perumnas III
62 15 Yoel Parmadi Laksono Rabu, 17 April Tambun
63 15 Rani Eka Puspitasari Rabu, 17 April
64 15 Monica Permata Negara Kamis, 18 April Jatimulya
65 15 Erliyah Kamis, 18 April Jatimulya
66 15 Gracella Arkananta Nitisara Kamis, 18 April
67 15 Joko Sunaryo Jumat, 19 April Jatimulya
68 15 Apriyanto Jumat, 19 April Jatimulya
69 15 Ester Corry Dorisma Parhusip Jumat, 19 April Tambun
70 15 Sri Margini Sabtu, 20 April Cibitung
71 15 Fabian Arron Kurniawan Sabtu, 20 April Margahayu
72 16 Anitje Cherly Dauhan Senin, 22 April Cikarang
73 16 Thomas Yudhistira Manangkil Senin, 22 April Cikarang
74 16 Darmudji Senin, 22 April Margahayu
75 16 Elisa Tri Sundari Rabu, 24 April Wismajaya
76 16 Andhika Saputra, Tosi Rabu, 24 April
77 16 Risha Aprilia D.N Kamis, 25 April Bekasi Timur Regensi
78 16 Nunung Setiawan Kamis, 25 April Cibitung
79 16 Rosita Kamis, 25 April Jatimulya
80 16 Dendi Este Quinn Kamis, 25 April Wismajaya
81 16 Ismangin Ambary Susiloningtiyas Jumat, 26 April Bekasi Timur Regensi
82 16 Cornelius Ade Apriliano Jumat, 26 April Perumnas III
83 16 Nugroho Widi Prasetyo Sabtu, 27 April Bekasi Timur Regensi
84 16 Agung Widyo Hadi Priatmo Sabtu, 27 April Jatimulya
85 16 Heni Rosmawati Sabtu, 27 April Jatimulya
86 16 Astri Aprilia Handayani Sabtu, 27 April
87 16 Erna Aprilia Sabtu, 27 April
88 17 Nugroho Yogo Haryanto Minggu, 28 April Jatimulya
89 17 Caesar Aditya Bagaskara Widya Pradana Senin, 29 April Cibitung
90 17 Elisabeth Rahmawati Christinningrum Senin, 29 April Perumnas III
91 17 Rudy Broto Kusumo Selasa, 30 April Perumnas III